Красотка Алена сбежала от миллионера в хрущевку и учится жить на 25 тыс рублей в день

Российская модель, певица и жена миллионера Алена Кравец ушла от законного мужа к любимому мужчине. Теперь вместо особняка на Рублевке красавица-блодинка живет с новым возлюбленным в его хрущевке, с шумными соседями и тараканами. Однако влюбленной девушке все нипочем. «Я поняла, что на 25 тысяч в день

спокойно можно прожить», - признается Алена, ее слова 30 января публикует интернет-портал Дни.ру.

Новым избранником пока еще жены миллионера стал 28-летний менеджер по продажам по имени Михаил. С ним она сейчас делит маленькую квартиру в старой пятиэтажке. Красавица блондинка теперь сама ведет хозяйство - готовит еду, ходит за продуктами в обычный магазин, убирается и даже пытается вывести тараканов.

По утверждению Алены, она точно будет подавать на развод с мужем Русланом. Мало того, что, как она говорит, супруг изменял ей, так еще и поднимал на нее руку. А когда она узнала про измены и потребовала объяснений – просто выставил ее из особняка и заблокировал ее банковские карты. Миллионер в ответ заявил, что налево Алена пошла первой.

«Как выяснилось, олигарх нанял детектива, который следил за моделью. Оказалось, его возлюбленная каждый вечер наведывалась к молодому человеку на съемную квартиру и уходила от него по утрам», - сообщает 30 января Пятый канал.

Когда Алена и ее муж-миллионер поженились, был подписан брачный контракт. Если Алене при разводе удастся доказать факт измены мужа, то она сможет претендовать на солидную сумму в несколько десятков миллионов. И тогда она с Михаилом наверняка сможет купить квартирку получше, чем хрущевка с тараканами. Об этом сообщает Первый канал.

На фото – Алена Кравец. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен