Круглосуточно под капельницами: Кристина Асмус под самый Новый год попала в больницу

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала в своем Instagram*, что уже около недели лежит в больнице. Актриса призналась, что ее увезли на скорой помощи, а все, что она ранее оптимистично писала в соцсетях, на самом деле не соответствует действительности. Сейчас в ее жизни все отнюдь не радужно.

«Какая-то острая бактериальная инфекция. Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями #текстконкурс из последних сил, одна «скорая», вторая - в итоге забрали. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии», - написала Кристина.

Актриса полушутливо предположила, что ее организм не выдержал нагрузки, понял, что отдыхать она не будет, и «решил сам себе устроить отпуск». Когда именно Кристину выпишут, неизвестно, врачи будут смотреть на состояние, но предположительно это случится скоро.

Актриса переживает из-за того, что не успела купить подарки перед тем, как загремела в больницу. Поэтому и новогоднего настроения у нее нет. Подписчики в комментариях поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления.

Фото - instagram.com/asmuskristina



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ