Курьер на BMW в Петербурге открыл стрельбу из-за сделанного ему замечания

Курьер интернет-магазина неудачно припарковался около магазина, а когда ему сделали замечание, начал стрелять. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга. В полицию с жалобой на неадекватного юношу обратилась местная жительница. Парень на вишневом BMW несколько раз выстрелил в ее сторону.

Это случилось в воскресенье, 5 сентября, в 13:40 около супермаркета на улице Гагаринской в Сестрорецке. Муниципальное образование входит в состав Петербурга.

Молодой человек нарушил правила парковки, когда ставил свою иномарку около магазина. Из-за этого местная жительница не смогла припарковаться и сделала ему замечание, пишет «Фонтанка».

Вместо того, чтобы отреагировать адекватно, водитель BMW вынул пневматический пистолет и начал стрелять в сторону женщины. Она тут же вызвала полицейских, прибывший на место ЧП наряд скрутил агрессора.

Оказалось, что это 18-летний курьер одного из популярных интернет-магазинов. Молодой человек уверял, что просто стрелял из пневматики, но не в сторону женщины, а в воздух.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, парня задержали и составили в отношении него административный протокол о мелком хулиганстве. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото - www.rosnedv.ru



подпишитесь на нас в Дзен