Курская полиция спасла женщину, которая более трех суток провела в лесу без еды и воды

Полиция и волонтеры смогли разыскать пропавшую в Курской области 49-летнюю женщину. Ее нашли в восьми километрах от дома. Она ушла пасти овец и заблудилась, провалилась в овраг, выбраться из которого самостоятельно не могла. Три дня пила растопленный снег и спала на подстилке из собранных поблизости веток.

Родственники жительницы Хомутовского района Курской области после двух суток безрезультатных поисков пропавшей обратились в полицию, передает РЕН ТВ. До этого жители двое суток безрезультатно искали в лесу женщину, которая ушла пасти овец. «Она пошла попасти овец, когда сестра пошла ее сменить, то увидела, что овцы стоят, а Татьяны нет», — рассказал родственник.

Для поисков пропавшей отправили несколько групп из полиции и местных жителей, которые днем и ночью прочесывали лес. По периметру расставили служебные автомобили с включенными специальными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.

Женщину нашли в овраге, почти за 8 километров от дома. Она была обессилена и почти не могла передвигаться. Пострадавшую доставили в больнцу.

Фото - mvdmedia.ru



подпишитесь на нас в Дзен