Квартиры и виллы на полмиллиарда: стало известно о недвижимости Михаила Ефремова

После смертельной аварии в центре Москвы журналисты заинтересовались недвижимостью 56-летнего Михаила Ефремова. Выяснилось, что актер владеет квартирами и виллами на общую сумму в полмиллиарда рублей. Это недвижимость в Москве, Латвии и Подмосковье. Недаром Ефремов заявлял, что денег у него очень много.

Михаил Ефремов продал в 2004 году четырехкомнатную квартиру своего отца на Тверской, выручив за нее 500 тысяч долларов, пишет издание «Дни.ру».

После развода с четвертой женой Ксенией Качалиной актер приобрел аппартаменты в Плотниковом переулке у Арбата. Стоимость четырехкомнатной квартиры составляет примерно 120 миллионов рублей.

Артист владеет также виллами близ латвийского курортного города Юрмала, который любят многие российские звезды: Лариса Долина, Игорь Николаев и Сергей Светлаков.

В 2013 году Михаил Ефремов купил себе здесь две виллы в поселке Меллужи. Стоимость каждой - от 200 до 300 тысяч евро (это около 15-23 миллионов рублей).

Несколько лет назад в СМИ появилась информация, что Михаил Ефремов намерен построить дом в Московской области, ради чего им якобы даже был взят кредит в одном из банков. По данным источника, актер решил обосноваться в Троице-Лыково рядом со своим другом Иваном Охлобыстиным.

По подсчетам журналистов, стоимость всей недвижимости Михаила Ефремова приближается сегодня к пятистам миллионам рублей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен