Лайма Вайкуле сделала пластику ради внуков. В 65 лет она сохраняет страсть в сексе

Певица Лайма Вайкуле в недавнем интервью рассказала, что уколы ботокса делала всего один раз, зато под нож пластического хирурга ложилась неоднократно. Звезда считает, что молодость нужно сохранять в любом возрасте – ради своих внуков и детей. Она с умом использует достижения медицины, пишет StarHit.

В марте Лайме Вайкуле исполнилось 65 лет, но она по-прежнему привлекательна и не скрывает свой возраст. Недавно артистка призналась в интервью, что делала пластические операции.

«Я в 50 лет только расцвела, была красивая: лицо подтянутое, тело прекрасное. Ботокс я колола только один раз, мне не нравится быть слишком гладкой. Морщинки это ведь тоже красиво. А вот к пластическому хирургу ходила неоднократно. И считаю, что его надо посещать ради детей и внуков. Однажды наблюдала такую картину: сидел человек в возрасте, к которому поднесли внука. Малыш заплакал, испугавшись вида дедушки. Так что ради внуков надо все это делать», — сказала Вайкуле.

Какие именно операции она делала, звезда не рассказала, так как считает этот вопрос слишком интимным. А вот об отношениях со своим мужем Андреем Латковским признание сделала. Супруги вместе уже 40 лет, но, по словам Вайкуле, между ними до сих пор существует страсть.

«Есть разные приемы сохранения секса в браке, но я о них говорить не буду. Сейчас существуют специальные школы, где обо всем этом рассказывают. У меня, конечно, имеются свои секреты», — поделилась звезда.

Фото - bestonnews.com



подпишитесь на нас в Дзен