Лесные муравьи спасли юную девушку от надругательства взрослого мужчины

Не стать жертвой насилия 16-летней жительнице Индонезии помогла лишь счастливая случайность. Спастись от домогательств чересчур настойчивого ухажера юной девушке помогли обычные насекомые. Они обратили навязчивого поклонника в бегство. Теперь ему грозит тюремный срок, а девушка избежала больших неприятностей.

О том, как обычные лесные муравьи помогли 16-летней жительнице индонезийского острова Сулавеси спастись от притязаний взрослого соседа, сообщило издание The Daily Mail.

Этот случай произошел 19 января. Отец двоих детей, 29-летний семьянин Тони Ираван внезапно воспылал страстью к молоденькой соседке. И пригласил наивную несовершеннолетнюю девушку на автомобильную прогулку. Она согласилась и ничего не подозревала. Однако в планах Иравана было не только катание на авто.

Он отвез девушку в лес и там попытался взять ее силой, так как в ответ на приставания получил твердый отказ. Мужчина утащил девушку в кусты, повалил на землю. И тут спасение пришло, откуда она не ждала. Неподалеку жила колония черных муравьев. Эти насекомые очень агрессивны, ни всегда защищают свое жилище, а кусают очень болезненно. Муравьи набросились на парочку и стали кусаться. Девушке удалось убежать и позвать на помощь. Мужчину арестовали, ему грозит тюремное заключение.

Фото - pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен