Летел 150, а там ремонт дороги: в Барнауле в черте города насмерть разбилась семья с детьми

  Четыре человека – мать, отец и двое маленьких детей 2011 и 2017 года рождения – погибли в результате ДТП в черте города Барнаул 20 сентября. В промзоне на перекрестке улицы Трактовой и Павловского тракта по направлению на выезд из города мощный и тяжелый кроссовер Toyota RAV4 на полном ходу влетел в стоящий  

«КамАЗ», самосвал дорожной службы – в том месте шел ремонт дороги. Стрелка спидометра Toyota RAV4 застыла на 150 км/ч. Все, кто были во внедорожнике, погибли мгновенно.

Как сообщает ГИБДД МВД по Алтайскому краю, авария случилась около 20.55 по местному времени. Удар был такой, что шансов не было ни у кого. Что осталось от Toyota RAV4 – видно на фото.

По неофициальной информации, погибшая семья возвращалась домой со дня рождения и не исключено, что сидевший за рулем отец выпил там что-то покрепче кофе. Очевидцы ДТП также рассказывают, что младший ребенок, трехлетняя девочка ехала одна на переднем сиденье без детского кресла и не пристегнутая. Местные пишут в соцсетях, что ремонт дороги там идет не первый день, везде стоят предупреждающие знаки и знаки ограничения скорости – не более 40 км/ч.

Фото – ВКонтакте, Telegram/barnaul 22



подпишитесь на нас в Дзен