Лишь бы не отдавать бывшему мужу? В Сибири мать убила 3-летнего сына и тоже ушла из жизни

Тела 32-летней бывшей жены и родного трехлетнего сына обнаружил 28 января в квартире, где проживали мать с ребенком, житель Красноярска. Сам он жил отдельно с другой женщиной, но часто приходил проведать своего ребенка от первого брака. Когда ему не открыли дверь, мужчина забрался в квартиру через балкон.

«По предварительным данным, женщина сначала убила сына, затем свела счеты с жизнью сама», - сообщается 29 января на официальном сайте Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю и республике Хакассия. Уточняется, что все произошло в Кировском районе города Красноярска.

«Семья на учете в органах опеки не состояла и считалась благополучной», - уточняет интернет-портал НГС24-Красноярск.

О мотивах, толкнувших женщину на преступление, пока ничего не известно. Кроме одного.

«Он хотел забрать ребенка, так как его вторая жена не могла иметь детей», - сообщает 29 января ТВК Красноярск со ссылкой на знакомых семьи. Речь идет об отце мальчика – том самом мужчине, который нашел тела. Возможно, мать до такой степени не хотела расставаться с сыном, что решилась на страшное?

Так это или нет – покажет расследование. Сейчас следователи работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования также будет дана оценка действиям (или бездействию) сотрудников органов опеки и попечительства. Расследование уголовного дела продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен