Лишившись квартиры отец семейства зарезал риэлтора-«афериста»

В подмосковной Балашихе запутанная история с квартирой закончилась убийством, сообщает в среду пресс-служба МВД России. Трагедия произошла в доме №16 по улице Некрасова. 37-летняя женщина-риэлтор, мать четверых детей, пришла в одну из квартир дома с судебными приставами, чтобы выселить по решению суда семью с двумя детьми.

 

На звонки в квартиру никто не отзывался. Потоптавшись у дверей, судебные приставы, пошли за нарядом полиции. После этого мужчина открыл дверь и ударил женщину ножом в шею. В горячке женщина, оставляя за собой кровавый след, спустилась на несколько этажей по лестничной клетке и упала замертво.

Как пояснили полицейским жильцы соседних квартир, подозреваемого зовут Олег. Он с женой и двумя детьми жил в четырехкомнатной квартире.

Вскоре и хозяин квартиры открыл дверь, после чего был арестован. В отделении полиции он изложил свою версию событий. Дескать, его жена по объявлению в газете нашла кредиторов, которые под залог квартиры ссудили ей деньги. Однако, когда она подписывала договор займа по незнанию подписала договор купли-продажи. Так семья лишилась квартиры. Очень быстро появилась новая хозяйка квартиры – 37-летняя Елена Зубова, мать четверых детей. Она быстро через суд стала хозяйкой квартиры - и вот с судебными приставами пришла занять свою квартиру.

Подозреваемый в убийстве настаивает, что стал жертвой банды аферистов и у него не было никакого законного способа отстоять свое право на жилье.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье Убийство.



подпишитесь на нас в Дзен