Лопнул имплант в груди: телеведущую Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали

48-летнюю актрису и телеведущую Леру Кудрявцеву вечером 23 декабря экстренно прооперировали в одной из столичных клиник – необходимо было срочно удалить из ее груди лопнувший имплант, из которого подтекал силикон. Об этом Лера сама откровенно рассказала на своей странице в Instagram*. Вот что она пишет.

«Наркоз еще не отошел, возможно завтра пожалею о своем откровении, но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря... 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь... На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить… Тогда не было никакой информации и мы еще были подопытные кролики… Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень…» - телеведущая снабдила свой пост фотографией больничной палаты (орфография и пунктуация автора сохранены).

Поклонники желают Лере скорейшего выздоровления, а дома ее ждут и переживают молодой 32-летний муж, хоккеист Игорь Макаров и дочка, которой 1 год и 4 месяца. Взрослый 29-летний сын Леры живет отдельно и уже сам воспитывает 1,5-годовалого сына.

Фото - instagram.com/leratv



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ