Любимая туда зашвырнула: парень нырнул в аквариум в супермаркете за обручальным кольцом

Одетого молодого человека, который вдруг влез в магазинный аквариум с живой рыбой и принялся шарить руками по дну, могли наблюдать посетители супермаркета на улице Мазурова в белорусском Гомеле. Как выяснилось, парень полез к рыбе за обручальным кольцом. За минуту до этого он прямо в магазине сделал

предложение своей любимой девушке, а она взяла и закинула колечко в живую рыбную витрину.

Уже через пару минут молодой человек вылез из аквариума – весь мокрый, но довольный (видимо, нашел). И быстро покинул супермаркет, охрана не успела его задержать. Руководство магазина сообщило об инциденте в милицию.

«Узнав, что его ищут, 23-летний молодой человек, проживающий в Брагинском районе, пришел в РОВД самостоятельно. Он сказал, что просил продавца принести сачок, чтобы достать золотое украшение. Но дожидаться помощи не стал, а залез в воду. Найдя кольцо, вылез и ушел», - сообщает 24 февраля УВД Гомельского облисполкома на своей страничке в ВКонтакте.

В отношении парня составлен административный протокол за мелкое хулиганство. За купание он заплатит штраф (около 1500 российских рублей).

Не передумала ли девушка насчет свадьбы после такого смелого поступка кавалера – не уточняется.

Фото - УВД Гомельского облисполкома, vk.com/uvd.gomel



подпишитесь на нас в Дзен