Любовник задушил сотрудницу детсада в Волгограде и спрятал в подвале заброшенной дачи

Сотрудницу детского сада нашли задушенной в подвале заброшенной дачи в Волгограде. Подозреваемый в убийстве женщины задержан, сообщила пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области. Это мужчина, с которым погибшая состояла в интимных отношениях. Он убил подругу после ее упрека в том, что она его содержит.

Два дня назад в полицию Волгограда обратилась 26-летняя дочь помощницы заведующей детским садом, передает РИА Новости. Женщина заявила, что ее 47-летняя мать пропала. Она не вышла на работу 16 октября, коллеги пытались дозвониться, но ответил незнакомый мужской голос. Неизвестный пытался изобразить голос сотрудницы детского сада и сообщил, что та якобы заболела и ушла на больничный.

В ходе розысков выяснилось, что пропавшая состояла в отношениях с 32-летним мужчиной, который доставлял продукты питания в детсад, именно с ним накануне исчезновения она уехала с работы. Мужчина был задержан и сначала отрицал свою причастность к исчезновению женщины, но потом во всем признался и показал место, куда спрятал тело. По информации ведомства, подозреваемый убил женщину после упрека в том, что она его содержит.

«Убитая была обнаружена в подвале заброшенного дома в дачном массиве Краснооктябрьского района. Согласно заключению экспертов, смерть наступила от механической асфиксии», — говорится в сообщении ведомства. Подозреваемый был задержан с билетами на автобус, он намеревался уехать из страны.

Фото - пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области



подпишитесь на нас в Дзен