Любовница арестованного экс-министра Абызова - красавица-стюардесса. Как они жили?

Бывший министр Михаил Абызов, которого 26 марта задержали и подозревают в мошенничестве и в организации преступного сообщества, считался одним из самых сексуальных политиков России. Его состояние по оценкам Forbes составляет 600 млн долларов. А еще у Абызова красавица-подружка: стюардесса Валя Григорьева.

Сейчас Валентине Григорьевой 29 лет, и на днях она впервые публично дала понять, что состоит в отношениях с Михаилом Абызовым. - Без макияжа и очень расстроенная пришла в Басманный суд Москвы на заседание об избрании меры пресечения экс-министру.

Однако об их романе начали говорить еще в 2016 году, пишет 28 марта «Комсомольская правда». О разводе Абызова с женой СМИ узнали, когда супруга вдруг исчезла из его деклараций. Затем чиновник стал везде появляться с красоткой, которая на вид была вдвое моложе него. И это несмотря на то, что он – отец троих детей.

Вскоре стало ясно, что спутница Абызова – самая красивая стюардесса России Валентина Григорьева, родная сестра супер-модели Victoria’s Secret Кати Григорьевой. Говорили, что министр очень ее любит и не отказывает буквально ни в чем. Вскоре у парочки родился мальчик, сейчас ему примерно полгода. Судя по записям Валентины в Instagram*, Абызов присутствовал во время родов и даже перерезал пуповину. Разумеется, тогда она не называла отца ребенка по имени.

Говорили, что Михаил и Валя сбежали в Италию и жили там на шикарной вилле Абызова. Но оказалось, что молодые родители просто часто проводили там время. Жили они в Барвихе. Зимой катались на лыжах в Куршавеле. В феврале побывали в Арабских Эмиратах, где бывшая стюардесса развлекалась скачками на гнедой лошади по пустыне. Новорожденный малыш всегда был рядом. Коляска с младенцем регулярно появлялась на фото в соцсети Григорьевой.

Официально пара никогда не заявляла о своей связи. Появление Григорьевой в суде - это первое публичное признание ее отношений с Абызовым. Любимого Валентины заключили под стражу. Теперь, чтобы получить свидание, у нее один выход – выйти за него замуж.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ