Любовница и бывшая жена вместе сдали мужика в полицию – достал обеих

В Усманском районе Липецкой области две женщины одного мужчины – нынешняя любовница и бывшая супруга – вместе заявили на него в полицию. Устали они обе от его пьянства и нетрезвых выходок. А полицейские, приехав на необычный вызов, попутно выявили и раскрыли уголовное преступление. Жил бы мужичок со своими

женщинами в мире, глядишь – и не пошел бы сейчас под суд.

30-летний житель Усманского района сейчас привлекается к уголовной ответственности за незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия. В тот день, когда бывшая жена и нынешняя подруга обвиняемого вместе вызвали полицию, попросив унять пьяного домашнего дебошира, прибывший по вызову наряд попутно случайно обнаружил в доме мужчины пневматическую винтовку, переделанную под огнестрельный патрон.

Хозяин дома признался, что оружие – его, и переделал он винтовку сам. За домашний дебош и нецензурную брань в адрес прибывших по вызову сотрудников полиции мужчину привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». А вот за винтовку придется ответить по уголовной статье.

«В настоящее время материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд», - сообщает 20 декабря следственное управление СКР по Липецкой области на своем официальном сайте. Мужчине грозит срок до 5 лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен