Людмила ищет внебрачного сына своего отца, чтобы попросить у него прощения

32-летняя россиянка Людмила Захарова разыскивает в республике Казахстан своего старшего брата по отцу, Захарова Александра Викторовича, 1985 года рождения. Женщина никогда не видела Александра, но готова просить у него прощения от имени своего папы – за то, что тот много лет назад бросил мальчика и его маму.

Детство у самой Людмилы не было легким. Ее саму и ее младшего родного братика растила бабушка, мама отца. Сам папа отбывал один срок за другим, в перерывах коротая время с бутылкой. А маме обуза в виде малышей оказалась не нужна, женщина предпочитала легкую жизнь, а вскоре ушла из жизни из-за трагической случайности.

Людмила, сама подросток, боролась за отца как могла. Кодировала, уговорила знакомых взять его на работу – и в конце концов, победила. Наградой ей стала крепкая дружба мужчины и его доверие. Когда девочке было 14 лет, отец рассказал, что у нее есть старший брат, его ребенок, которого он сам никогда в жизни не видел.

«Папа познакомился с той женщиной, когда она приехала учиться в Москву. Он рассказывал, что она очень домашняя была, вкусно готовила, не пила и была просто хорошей девчонкой. Ей было 20-22 года, когда она забеременела, и в тот момент отца посадили, а моя бабушка выгнала ее из дома», - говорит Людмила, ее слова 16 мая публикует nur.kz.

О том, что родился ребенок, отец Людмилы узнал из случайно найденного письма. Его мимолетная возлюбленная писала его матери, бабушке Люды, просила о помощи. Помощи не получила, а сыну мать и вовсе ничего не сказала. К письму была приложена фотография.

Людмила и ее отец пытались разыскать ту женщину и мальчика, который уже вырос и стал мужчиной. Смогли узнать, что они вроде бы жили в городе Темиртау в Казахстане – но на этом все.

Пять лет назад отца Людмилы не стало, но она решила во что бы то ни стало отыскать своего старшего единокровного брата. И если надо, попросить у него прощения от имени их отца. Потому что он все-таки был хорошим человеком, просто по молодости наделал глупостей.

На фото – маленький Александр Захаров с мамой. Фото - личный архив Людмилы Захаровой, nur.kz



подпишитесь на нас в Дзен