Прикинувшись беременной, девушка уговорила сестру похитить для неё чужого младенца

21-летняя Надин Файе Манукау-Тогиявалу из американского Окленда на протяжении долгих месяцев обманывала всю свою семью и жениха, притворяясь беременной. А вскоре после мнимых родов убедила 19-летнюю кузину похитить для неё ребёнка.

Надин много месяцев подряд носила толстый пояс, под который подкладывала подушку, а однажды даже даже устроила вечеринку в честь будущего малыша — и всё ради того, чтобы убедить родных и своего молодого человека в собственной беременности. 

Когда же пришло время предъявить ребёнка, девушка заявила, что решила отдать малыша на усыновление. Об этом рассказывал «Лайф»

.Затем сообщила, что первые две недели проведёт рядом с младенцем в его новой семье, и вместо этого устроилась няней к новорождённой малышке.

После этого Надин рассказала своей двоюродной сестре Сидни, что совершила ошибку, отдав ребёнка на усыновление, и теперь не может себя простить.

19-летняя девушка решила помочь сестре и проникнув ночью в дом работодателей Надин, выкрала 11-дневную малышку

.Похитительница ребёнка была задержана полицией уже спустя несколько часов.

Узнав правду, девушка пришла в ужас – ведь она была уверена, что возвращает младенца его настоящей матери.

 В итоге суд встал на сторону девушки и приговорил её к штрафу в 2000 долларов и 400 часам исправительных работ вместо тюрьмы. 

А вот Надин наверняка ждёт более серьёзное наказание, суд над ней еще впереди.



подпишитесь на нас в Дзен