Мальчик-аутист в Москве выбросил из окна новорожденную сестру и сел смотреть мультики

  Страдающий аутизмом 13-летний мальчик в Москве в воскресенье, 11 июля, выкинул с седьмого этажа новорожденную сестренку. Малышка родилась 3 июля, ей было всего восемь дней. Девочка погибла на месте. Трагедия произошла на глазах метери и бабушки детей, они просто не успели среагировать на неожиданный поступок.  

Все случилось в многоэтажке на улице Левобережной. По данным «МК», вся семья была в тот роковой момент дома. Отец ненадолго вышел в магазин за продуктами, бабушка сортировала детские вещи, а мама на минуту зашла в туалет.

Она даже дверь оставила открытой, чтобы наблюдать за детьми. Ничто не предвещало беды: сын-аутист от первого брака спокойно смотрел мультфильмы. Неожиданно он схватил сестренку и понесся к балкону. Страдающий тяжелым психическим расстройством мальчик выбросил сестру вниз.

Мать бросилась на помощь дочке, но кроха разбилась. Она умерла от полученных травм до приезда медиков.

Сын женщины после всего случившегося сел за компьютер и продолжил смотреть мультфильмы. Семья в шоке, бабушке вызывали скорую помощь, рассказал источник в правоохранительных органах. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Фото - vfl.ru



подпишитесь на нас в Дзен