«Мальчик есть, но не от нее»: близкие Юлии Началовой опровергли слухи о ее тайном сыне

Новость о том, что у певицы Юлии Началовой после смерти родился сын – из замороженной яйцеклетки, по желанию ее последнего возлюбленного, юриста Вячеслава Кудри – 19 января опубликовало издание Super. В тот же день на сенсацию отреагировали родные и друзья покойной певицы. Все они в один голос назвали

сообщение неправдой и бредом.

«Ребенок? У Юлии? Что за бред! Будьте благоразумны, не верьте этим глупостям, ну как такое возможно? Я об этом первый раз слышу», - заявила бывший директор артистки Оксана, ее слова публикует «Комсомольская правда».

«Ребенка никакого нет. Здесь невозможно иметь ребенка от суррогатной матери. Зачем все это? Человек умер. Все. О нем нужно говорить только хорошее, а сейчас опять польется какая-то грязь», - это слова близкой подруги покойной певицы, продюсера Олеси Сазыкиной, их публикует РенТВ.

«Полная ахинея. Я достаточно близко общаюсь с семьей и знаю, что этого просто не может быть. Никаким образом! Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что это чушь», - это говорит Александр Панайотов, в комментарии для kp.ru.

«Все эти слухи – просто бред сивой кобылы. Но у Вячеслава <Кудри> есть сын, который появился уже после смерти певицы. И к Юлии он никакого отношения не имеет», — так прокомментировал новости источник Teleprogramma.pro.

Фото - spletnik.ru



подпишитесь на нас в Дзен