Маленький мальчик ушел из дома в праздник и бесследно исчез. Его ищут уже 9 суток

Девятилетнего Богдана Кривко из станицы Баговской Краснодарского края ищут все: полиция, волонтеры, родные, местные жители. Но ребенок словно в воду канул. Он ушел гулять днем 10 мая и пропал. Телефон ребенка выключен, потеряться он не мог, уверяют станичники: кругом все известно, а мальчик тут вырос.

Спасатели вместе с добровольцами прочесывают местность в поисках мальчика уже девять суток, но все безуспешно, пишет «Комсомольская правда – Краснодар». Зона поисков постоянно расширяется, самые сложные участки осматривают повторно, рассказал глава Мостовского района Сергей Ласунов. Водолазы обшарили все колодцы и искусственные водоемы, но Богдана не нашли. Так что еще есть надежда отыскать его живым.

Мальчик исчез  днем 10 мая. В 14.00 люди видели, как он шел по улице Богатырской в сторону дома на улице Центральной. А дальше сведения очевидцев расходятся. Одни говорят, что последний раз мальчик был в магазине «Любимый», где купил три пакетика растворимого кофе, вышел на улицу и пропал. Другие уверяют, что видели Богдана на окраине станицы одного.

Потеряться в самой Баговской сложно: тут все, как на ладони. «Заплутать мальчик, который здесь родился и вырос, точно не может. Не представляю, куда мог исчезнуть ребенок в праздничный день?» - рассказала Елена, одна из женщин, участвовавшая в поисках ребенка.

Благодаря соцсетяминформация о пропавшем разлетелась по Краснодарскому краю и за его пределами. В поисках участвуют не только кубанские добровольцы, но и ставропольские. В поисково-спасательной работе задействовано около 300 человек. Сейчас правоохранители начали подомовой обход в станице Баговской, чтобы найти следы ребенка.

Семья, в которой воспитывается, мальчик, благополучная. На учете ни в полиции, ни в школе не состоит. Потрясенная мама сейчас не в силах даже говорить.

Фото – «Комсомольская правда – Краснодар»



подпишитесь на нас в Дзен