Мама двоих детей бесследно пропала сразу после того, как сняла в банке 5,8 млн рублей

В центре Москвы среди бела дня бесследно исчезла 38-летняя женщина, мать двоих маленьких детей. Известно, что непосредственно перед исчезновением пропавшая забрала из банковского хранилища 5 млн 800 тысяч рублей - деньги были нужны, так как семья планировала приобретать жилплощадь. С заявлением в полицию

об исчезновении москвички в ночь на 16 января обратился ее гражданский муж.

Мужчина-заявитель работает таксистом, с пропавшей женщиной они прожили вместе около пяти лет, у них двое маленьких детей. Он рассказал, что они с гражданской женой недавно продали свою старую жилплощадь, на которой стало тесновато вчетвером, планируя приобрести квартиру побольше. Пока искали варианты, деньги хранились в банке. Сейчас подходящий вариант нашелся, это трехкомнатная квартира в Балашихе. Для совершения сделки понадобились наличные.

Утром 16 января вся семья в полном составе отправилась в отделение банка в самом центре Москвы на Новой Басманной улице. Однако в банке сказали, что процесс займет часа два, и поэтому мужчина с детьми поехали домой. С женой они договорились, что будет созваниваться.

«В назначенное время мужчина подъехал к банку и стал ждать возлюбленную. Женщина сообщила, что зашла в хранилище и забрала деньги, ей осталось лишь подписать бумаги и пересчитать наличные, после чего связь с ней прервалась», - пишет 16 января АНГ «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Мужчина ждал жену возле банка около полутора часов. Затем вошел внутрь – но там его гражданской жены не оказалось. Вернулся домой, ждал до вечера – женщина так и не появилась.

Полиция заявление приняла, женщина объявлена в розыск.



подпишитесь на нас в Дзен