Мама лежала на балконе: в Москве в квартире нашли два тела и троих живых детей

Трое маленьких детей были обнаружены в квартире с телами их умерших родителей. Это случилось в доме на улице Новаторов на юго-западе Москвы. Самому младшему ребенку – всего 11 месяцев. Личности взрослых установлены – это 26-летняя мама детей и ее 20-летний сожитель, не являющийся их биологическим отцом.

По первоначальной информации, признаков насильственной смерти, а также следов инъекций на телах мужчины и женщины не обнаружено. Предварительная причина смерти – отравление неизвестным веществом. Тела обоих нашли на балконе.

«Мать погибшего мужчины рассказала, что пара начала жить вместе в апреле этого года. По словам женщины, она видела многодетную сожительницу своего сына всего один раз, но девушка произвела на нее хорошее впечатление. Последний раз сын выходил на связь с матерью 25 мая. На следующий день женщина не смогла дозвониться до него и приехала в квартиру… По словам матери, молодой человек никогда не употреблял запрещенные вещества и на учете у нарколога не состоял», - сообщает 27 мая РенТВ.

Дети погибшей женщины пока определены в больницу. Если не найдется родственников, их дальнейшую судьбу решат органы опеки. По факту смерти женщины и ее сожителя начата доследственная проверка.

На фото – улица Новаторов, Москва. Фото - 2gis



подпишитесь на нас в Дзен