Мама не поверила врачам и тем самым спасла жизнь своему новорожденному мальчику

«Он у вас в порядке, не паникуйте, мамочка, это просто колики, они пройдут», - сказал детский врач встревоженной молодой маме. Она обратилась в больницу с жалобами на то, что ее новорожденный сын, которому тогда было всего две недели от рождения, отказывался от еды и постоянно спал, а когда не спал - плакал…

Но вместо того чтобы успокоиться, Наоми Смоллвуд из британского Бирмингема схватила своего малыша Фредди и помчалась в другую больницу.

В другой больнице другие врачи обнаружили у мальчика сердечную недостаточность в острой форме, требовалась срочная операция. Еще бы немного, и помочь ему уже бы не смогли. Счет шел буквально на часы. Материнский инстинкт в буквальном смысле спас ребенку жизнь.

Сейчас Фредди 14 месяцев. Он активный, развитый по возрасту мальчик, уже вовсю бегает и пытается говорить. Да, ему придется всегда следить за здоровьем, но в принципе он сможет вести обычную жизнь. Однако его мама до сих не хочет даже думать о том, что могло бы случиться, поверь она тогда первому врачу. Об этом сообщает Mirror.

На фото – Фредди с мамой. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен