Мама так хорошо отметила собственный день рождения, что забыла в кафе дочку

Так хорошо отметила свой собственный 43-й день рождения жительница Москвы по имени Светлана, что оставила в кафе, где гуляла, свою 9-летнюю дочь. Это случилось вечером 13 августа. Мамаша просто уехала из кафе в районе станции метро «Павелецкая», никому ничего не сказав, а девочка осталась сидеть за столиком.

Одинокого ребенка заметили сотрудники кафе незадолго до закрытия заведения, около 23.00. На их вопросы о том, где мама, девочка пояснила, что уже давно вышла покурить, а она ее ждет. Рядом с кафе на улице работники никого не обнаружили и вызвали полицию.

Ближайшую ночь ребенок провел в больнице, так как дозвониться до матери или разыскать ее по месту жительства полиция не смогла. А утром женщина сама явилась в райотдел с заявлением об исчезновении дочери.

В кафе утверждают, что в тот вечер посетительница пробыла в заведении не менее двух часов, постоянно заказывая все новые и новые порции алкоголя. Поэтому толком объяснить, как так вышло, что она забыла дочь, москвичка в полиции не смогла.

«Правда, Светлана упомянула, что ранее неоднократно оставляла девочку одну в общественных местах, так как не видит в этом ничего особенного. Выяснилось также, что Светлана нигде не работает и в последнее время ведет асоциальный образ жизни. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает 14 августа «Московский комсомолец».



подпишитесь на нас в Дзен