Мама, я тебя люблю: 10-летний мальчик выпал из окна после насмешек в новой школе
дома не было, только его младшая сестра, которая отдала вернувшимся из магазина родителям записку.
В записке для мамы мальчишка написал всего 4 слова – «Мама, я тебя люблю», 28 ноября сообщает интернет-портал НГС-Красноярск. По данным портала, в тот день ребенок впервые пошел в новую школу и у него сразу же возник конфликт с одноклассниками, которые стали цепляться к новенькому - дело дошло до драки.
«По данному факту следственными органами СКР по Красноярскому краю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Семья ребенка, в которой помимо мальчика воспитываются еще двое детей, состоит на учете как находящаяся в опасном положении», - сообщает 28 ноября следственное управление СКР по Красноярскому краю.
Известно, что мальчик – второй ребенок из троих детей в этой семье. У него есть младшая и старшая сестры.
Фото - НГС-Красноярск, Артем Ленц
