Мамаши в краснодарском парке подрались из-за врезавшихся друг в друга деток

Матери двух маленьких детей сцепились друг с дружкой из-за того, что их чада столкнулись. Женщины гуляли с мальчиком и девочкой в парке «Краснодар». И пацан ан велосипеде врезался в девчонку. В итоге обе мамочки так возбудились, что их пришлось разнимать. Дошло до того, что проверку инцидента начала полиция.

Видео драки родителей в парке «Краснодар» опубликовали в Instagram* очевидцы. На записи можно увидеть потасовку между матерями двух маленьких детей. Два ребенка столкнулись, мальчик был на велосипеде. Мама девочки-пешехода «стукнула мальчика и пожелала ему разбиться на этом велосипеде».

Мама мальчика стала протестовать, мама девочки в ответ обругала ее нецензурно и облила водой, та накинулась на обидчицу с кулаками. А малолетний сынок в это время пнул маму девочки ногой. Женщин пришлось разнимать окружающим.

Тем временем полиция инициировала проверку по факту случившегося. Об этом рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Он также порекомендовал участникам конфликта самостоятельно связаться с правоохранительными органами, пишет 11 апреля «МК – Краснодар».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ