Мамочку Оксану, которая родила пятерых близнецов, бросил муж - не выдержал и сбежал

Оксана и Сергей уже воспитывали старшую дочку и хотели подарить ей братика или сестренку. Но первое же УЗИ показало невероятное: у 37-летней Оксаны будет не один ребенок и даже не двойня, а пятерня. Причем ни к каким ЭКО и иным ухищрениям эта пара из Одессы не прибегала – само так получилось. Сложную

беременность удалось сохранить, и в положенный срок на свет появились две девочки и три мальчика. Дарья, Александра, Давид, Денис и Владислав.

Сейчас знаменитой украинской пятерне - 2 года и 9 месяцев. И последние два года мама Оксана тянет всех своих шестерых (есть же еще и старшая дочка Алиса, которой сейчас 6 лет) малышей одна. Папа Сергей продержался только шесть месяцев, а затем просто собрал вещи и ушел.

«Было ли мне тяжело? Я тогда об этом не думала. Понимала, что спасти меня может только режим. Всех накормить, переодеть, уложить спать - три часа. Потом час-два, чтобы перевести дух, хотя бы чуть-чуть разгрести домашние дела и все опять сначала. Спала по 2-3 часа, потом наняли няню, тогда стало можно выпить чай не стоя», - признается Оксана Кобелецкая, ее слова 17 марта публикует «КП-Краснодар».

Оксана смогла все. Научилась водить подаренный властями на рождение малышей микроавтобус – ей же надо было как-то возить детей в поликлинику. Сама оформила развод. Выиграла суд насчет алиментов. Съездила с малышами на телешоу, не побоявшись рассказать правду о своей рухнувшей семье, - после этого ей стали приходить пожертвования от благотворителей. И по ночам (а когда еще?) начала вести блог в Instagram* – сейчас у нее более 100 тысяч подписчиков. А когда детки еще немного подрастут, женщина планирует открыть свою линию производства детской одежды.

Чем живет папа Сергей – неизвестно. Детьми он не интересуется и даже не пришел к ним в больницу, когда они все сразу свалились с тяжелым бронхитом и воспалением легких.

Фото - instagram.com/odessafiver



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ