Марокканец женился на россиянке, переехал к ней в деревню и пропал без следа

34-летний гражданин африканского королевства Марокко Бускур Смаил пропал без вести за тысячи километров от своей знойной родины – в башкирском селе Иглино. Иглино хоть и называется селом, по факту это районный центр с почти 27-тысячным населением, но все равно не Москва и даже не Уфа, особо негде затеряться.

В Иглино Бускур переехал жить около полутора лет назад – ради любви к своей жене-россиянке Ларисе Баханчук.

16 дней назад , утром 11 ноября Бускур вышел из дома. Сказал Ларисе, что идет купить сигареты, и не вернулся. Когда встревоженная долгим отсутствием мужа женщина набрала его номер, телефон уже был недоступен. Лариса не скрывает, что у ее супруга – вспыльчивый характер, и бывало, после размолвок он уже уходил из дома, но не на две недели же?

«Он услышал, что я разговариваю по телефону с подругой, говорила ей, что он работу найти не может. Потом слышу – взял куртку и вышел из дома. Так и не вернулся. Мы состоим в официальном браке полтора года, детей нет. Его пожилые родители, отцу 85 лет, матери 78, звонят почти каждый день, просят найти сына», - рассказала Лариса Баханчук, ее слова 26 ноября публикует «КП-Уфа».

Лариса подала заявление о розыске супруга в полицию. Она говорит, что Бускур неплохо говорит по-русски и еще о том, что легально уехать из страны он не мог - у него просрочена виза.

«Женщина ездила к гадалке, которая сообщила, что мужчина, скорее всего, сейчас где-то в Черниковке. «Я искала и там. Моего мужа нигде нет. Он плохо знает местность, мог потеряться»», - пишет интернет-портал UfaTime.

На фото – Бускур Смаил. Фото - Лариса Баханчук, UfaTime



подпишитесь на нас в Дзен