Машину пропавшего после рыбалки под Воронежем 29-летнего парня нашли в 90 километрах

В Воронежской области несколько дней ищут 29-летнего Ивана Бацуру. Молодой человек еще 13 мая поехал с отцом на рыбалку и бесследно пропал. Парень решил уехать пораньше и отправился домой на серебристом ВАЗ-2112. Однако родные его так и не дождались. Они встревожились и обратились в полицию и к волонтерам.

К розыску «потеряшки» подключились спасатели отряда «Лиза Алерт». Они попросили о помощи всех жителей Воронежской области.

Автомобиль серебристого цвета нашли, он был в 90 километрах от того места, где парня видели в последний раз. Ивана внутри не было, сообщили в соцсетях местные жители.

По данным пресс-службы регионального МВД, автомобиль молодого человека нашли около села Шекаловка. О местонахождении самого Ивана по-прежнему нет информации, полиция ведет поиски на месте.

«Мне неизвестно точное место, где он рыбачил и где нашли машину, но расстояние от предполагаемого места рыбалки до Шекаловки – от 60 до 90 километров, смотря каким маршрутом ехать. Да и места эти находятся в противоположных от Россоши сторонах», – сообщил местный житель.

Знакомые молодого человека и волонтеры очень просят помощи в поисках.

Фото – «Вести – Воронеж».



подпишитесь на нас в Дзен