Мать двоих детей вышла замуж за друга своего мужа, изменив внешность(видео)

В Ингушетии мать двоих детей вполне можно было бы судить за многомужество, во всяком случае, у нее официально было сразу два мужа.Эта история любви, главной героиней которой стала женщина, а не бравый джигит, произошла в маленьком ингушском

селе Плиево.

Будучи матерью двоих детей замужней женщине приглянулся друг ее мужа. Долгое время она боролась со своим чувством, но всепоглащающая любовь оказалась сильнее. И женщина с головой окунулась в любовную авантюру.

Она рассказала мужу, что у нее есть подруга, кстати, очень похожая на нее, но сирота, и вообще, без родни, которая хочет замуж. Дескать, лучшего кандидата в мужья подруги, чем его друг и желать нечего. Жена предложила супругу познакомить безродную девушку с его другом и попросила ничего не подозревающего мужа передать свой же тайный телефонный номер другу. Что ничего не подозревающий муж и сделал.

Несколько месяцев жена переписывалась и созванивалась с товарищем мужа. В итоге, дело дошло до свадьбы.  

Когда половина дела было сделано, женщина заявила родственникам, что не сможет присутствовать на свадьбе своей подруги, так как у нее заболела дальняя родственница, и она должна ехать к ней.

Но вместо поездки к больной тете новоиспеченная невеста надела хиджаб, вставила голубые линзы, увеличила губы и приехала на свадьбу к своему новому жениху.

Картинка получается занимательная. Идет свадьба, на которой присутствует ее муж, а его жена в качестве невесты сидит за праздничным столом. Рядом - вся его родня.

К вечеру муж решил связаться со своей супругой, уехавшей к больной родственнице, но на звонки супруга не отвечала. Муж, позвонив несколько раз успокоился, мало ли, что может быть, а вот родная сестра «невесты» заподозрила неладное. Очень уж невеста была похожа на ее сестру. Она и разоблачила невесту. Так что второй брак женщины не продлился и суток. «Невесту» вернули в отчий дом. 

После того, как история разошлась по всей республике - трое участников этого кавказского любовного многоугольника - не выдержали позора - и пропали бесследно, сообщает РЕН ТВ. 



подпишитесь на нас в Дзен