Мать и дядю двух маленьких детей под Воронежем задержали за их жестокое убийство

Следователи в Воронежской области разбираются в обстоятельствах жуткого убийства малолетних. Тела нашли в квартире, сообщили в СУ СК России по региону. По подозрению в расправе над 7-летним и 8-летним мальчиками задержали их мать и дядю. Есть версия, что они разделались с малышами из-за плохого поведения.

Трагедия случилась 22 апреля в селе Терновка, в одном из домов на улице Микрорайон. Согласно сведениям Telegram-канала Shot, одного ребенка сначала ударили молотком, потом утопили, опустив голову в наполненную водой ванну.

Второго мальчика задушили. В квартире нашли еще одного мальчишку, пятилетнего. Он мирно спал и был жив. Мать детей 28-и лет и ее 32-летний брат сидели у подъезда на лавочке, когда подъехали полицейские.

Правоохранителей вызвали соседи, которым жуткая парочка рассказала об убийстве детей. Мужчина звал людей посмотреть на трупы. Он и его сестра еще на улице стали рассказывать полиции, как расправлялись с мальчиками.

По некоторым данным, они сделали это, потому что старшие дети обижали младшего. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних, совершенном группой лиц. Вероятно, фигурантам в том числе проведут психиатрическую экспертизу.

Фото - пресс-служба Следственного комитета



подпишитесь на нас в Дзен