Мать на Камчатке ушла к косметологу и на 3 часа оставила в машине 1,5-годовалого сына

Жительница Камчатки почти на три часа закрыла в автомобиле своего полуторагодовалого сына. Сотрудникам полиции пришлось разбить стекло. Оказалось, что мать мальчика была у косметолога и не могла прервать процедуру, рассказали в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю. Легкомысленную женщину накажут.

Полицейские на Камчатке обнаружили припаркованную машину с маленьким ребенком внутри. Малыш был на заднем сиденье один, автомобиль заперт. Сотрудники правоохранительных органов несколько раз пытались привлечь внимание владелицы авто. Они делали так, чтобы срабатывала сигнализация, но никто не появился.

Тогда силовики решили разбить стекло, когда они это сделали, к машине подбежала 34-летняя женщина. Оказалось, она слышала сигнализацию, но не могла уйти с косметологической процедуры, передает РИА Новости.

Ребенок 2020 года рождения был один в запертом автомобиле 2 часа и 50 минут. В отношении непутевой матери составили административный протокол. Ей грозит наказание в виде штрафа или предупреждения.

Фото - fotoprizer.ru



подпишитесь на нас в Дзен