Мать-одиночка 3 месяца соглашалась на все свидания и в итоге предпочла своего бывшего

30-летняя мать-одиночка, пережившая один (очень недолгий) брак, по имени Эми Никелл из британского Хартфордшира решилась на очень необычный эксперимент. В течение трех месяцев она соглашалась на все без исключения свидания, на которые ее приглашали мужчины. Зачем ей это было надо – рассказала сама Эми:

«Я была замужем всего 5 месяцев в прошлом году, поэтому справедливо сказать: моя личная жизнь - это один огромный провал. Все мои подруги замужем или живут с постоянным бойфрендом, у всех дети. Я одна разведенная в 30 лет. Единственный надежный парень в моей жизни - это мой удивительный пятилетний сын...» - слова молодой женщины 9 сентября публикует Sun.

Был 50-летний сосед в спадающих брюках с бесконечными жалобами на жизнь. Был дедушка из очереди за едой на вынос в кафе, который угощал Эми пивом в пабе. Был очень симпатичный коллега, который вдруг обмолвился, что женат. Были парни из мобильного приложения для знакомств и из клубов…

За три месяца Эми, никому не отказывая, сходила на 22 свидания. Но свою любовь так и не нашла. Самым лучшим свиданием, по ее признанию, оказались посиделки за лазаньей с бывшим бойфрендом. И хотя снова сходиться они оба не собираются, было решено – лазанью они еще когда-нибудь вместе поедят.

На фото – Эми. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен