Мать отказалась от годовалой дочки, оставив ее в хостеле Москвы, но ребенка ей вернули

Москвичке, которая отказалась от 11-месячной дочери и оставила ее в хостеле, вернули ребенка. Женщина ранее сообщила мужу в SMS, что малышка теперь является его проблемой. Но мужчина взять девочку не смог, тогда кроху поместили в больницу. Мать вскоре одумалась и стала требовать, чтобы ее допустили к малышке.

Инцидент случился 18 июля. По данным «Лайф», бросившая дочку 27-летняя женщина разводится с мужем. Она оставила малышку в хостеле и ушла. Супругу сообщила, что ребенок теперь является его проблемой. Но отец забирать девочку не спешил, он обратился в полицию и сказал, что не имеет возможности воспитывать ребенка.

Девочку пришлось временно поместить в больницу. Но мать тут же опомнилась и стала жаловаться, что ее не пускают к дочке. Она объяснила, что не хотела оставлять ребенка. Ее целью было вызвать чувство ответственности за него у мужа.

Когда это не удалось, мать начала требовать вернуть ей ребенка. Муж женщины рассказал, что она и раньше совершала поступки под влиянием эмоций.

Сотрудники опеки проверили ситуацию, изучили жилищные условия женщины и остались довольны. Также с матерью провели профилактическую беседу. Теперь мама с дочкой снова вместе.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен