Мать отказалась от своего ребенка из-за того, что он получал плохие оценки

История, которая произошла недавно в китайском округе Хайнань, поразила многих людей во всем мире. Мать в городе Лоян отказалась от собственного 12-летнего сына. Причиной послужила плохая успеваемость мальчика в школе. Сейчас ребенок живет с дядей, что будет дальше, неизвестно, передает издание Daily Mail.

Китаянка рассердилась на своего сына за то, что вместо желаемых мамой 95-ти баллов тот набрал за тест всего лишь 81. Очевидцы утверждают, что женщина при всех несколько раз ударила мальчика, кричала на него, а затем села в автомобиль и уехала. Ребенок остался один у дороги.

Расстроенного подростка обнаружили прохожие, он шел по направлению к вокзалу. Когда они поняли, что мать не вернется за сыном, то вызвали полицейских. Те по номеру автомобиля вычислили родительницу и позвонили ей. Каково же было изумление стражей порядка, когда мать и в разговоре с ними отказалась от сына.

«Мне он больше не нужен. Можете делать с ним, что угодно. Можете даже завести на меня дело», - сказала она. В итоге мальчик какое-то время находился в полицейском участке, а потом его забрал к себе родной дядя. Что будет дальше и применят ли к матери какие-то меры, неизвестно.

Фото - кадр видео Luoyang Evening News



подпишитесь на нас в Дзен