Мать толкнула ногой трехлетнюю дочь, которая устала позировать для фото в соцсетях

Прелестная маленькая девочка снимается для магазинов, рекламируя наряды в соцсетях, а ее мамаша получает за это гонорары. Но недавно она опростоволосилась – пнула малышку, когда та решила побаловаться вместо того, чтобы работать. Видео с инцидентом попало в Сеть, пользователи были возмущены, пишет Daily Mail.

Обвинение в жестоком обращении с детьми предъявили жительнице Китая. Поводом стало размещенное в интернете и ставшее вирусным видео. На мать пинает свою трехлетнюю дочку, которая устала позировать для фото.

Девочка известна под псевдонимом Ниу Ниу, она участвует во множестве коммерческих проектов. А выбирает их и получает гонорары ее мама. За каждый прорекламированный наряд платят $11–22. В тот день малышка не выдержала нагрузки и больше не смогла позировать. Мать очень рассердилась и пнула ее.

Это видео набрало 360 млн просмотров, пользователи возмущались, многие требовали лишить женщину родительских прав. Бывшие работодатели Ниу Ниу удалили фото с ней. Мать, имя которой не раскрывается, принесла свои извинения и призналась, что тот день выдался тяжелым.

«Ни один родитель не может утверждать, что он никогда не бил своего ребенка. Это был редкий случай, когда мои нервы не выдержали. Ниу Ниу всё время бежала на дорогу», - сказала она.

Фото - Asiawire



подпишитесь на нас в Дзен