Мать по телефону слышала, как его бьют: в Сибири без вести пропал 25-летний Павел

25-летний молодой мужчина по имени Павел из Новосибирска пропал без вести днем в среду, 16 сентября. Уехал из дома на автомобиле приятеля – и не вернулся. Ни он, ни машина до сих пор не найдены. Когда встревоженная мать позвонила сыну на мобильный, на звонок ответили. Несколько секунд женщина слушала звуки

драки, потом вызов сбросили и больше трубку не снимали.

«Было слышно, что происходит драка и его избивают. Слышно было несколько мужских голосов, возможно, просто напали толпой. Когда я закричала в трубку, просила сына сказать, где он находится, адрес, телефон отключился, и его больше не было слышно. С тех пор абонент недоступен», - рассказывает мать Павла в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»» ВКонтакте.

Женщина написала заявление в полицию. Также она рассказала, что на автомобиле друга, предположительно, это старенькая Toyota Camry, установлен «маячок». Но информацию по нему смогут предоставить не сразу.

Всю ночь мать и близкие Павла обзванивали больницы, но безрезультатно – человек с такой фамилией не поступал. Поиски молодого мужчины и автомобиля, на котором он уехал, продолжаются.

Дополнено. Как сообщают утром 17 сентября комментаторы в том же паблике, где мать разместила пост о помощи, Павел нашелся. Что с ним было, где он находился и в самом деле была ли драка – пока не уточняется.

По данным «Комсомольской правды – Новосибирск», Павла нашли в районе вокзала Новосибирск-Главный.

На фото – пропавший Павел. Фото - «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»», ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен