Мать с двумя маленькими детьми выпала из окна в Москве, мужу вызывали «скорую»

Под окнами одной из высоток на Левобережной улице в Москве нашли тела 34-летней женщины и двух маленьких детей. В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что одному малышу было четыре года, второму – всего месяц. Женщина в момент трагедии была дома одна, в квартире на 17-м этаже дома для военнослужащих.

Как сообщили в прокуратуре, на всех трех трупах обнаружили следы, характерные для падения с высоты. Главе семейства пришлось вызывать бригаду скорой помощи. Как пишет «МК», 35-летний мужчина испытал острую стрессовую реакцию, когда узнал о гибели семьи. Ему была нужна помощь психолога.

На днях погибшая женщина сказала управляющему домом, что чувствует себя одиноко, передает Telegram-канал SHOT. Ее муж-военный был постоянно на работе, знакомых и подруг у женщины не было.

Соседи отзываются о паре положительно, супруги поселились в этом доме в начале текущего года. «Фонтанка» пишет, что женщина оставила записку. Она просит никого не винить.

Источник ТАСС сообщил, что погибшая была нездорова психически, у нее в последнее время была депрессия. Возбуждено уголовное дело.

Фото - Прокуратура Москвы / Telegram



подпишитесь на нас в Дзен