Мать считает, что обязана жизнью сыну, отказавшемуся пить молоко из груди

При кормлении годовалого сына жительница английского города Ливерпуль озадачилась отказом малыша брать правую грудь. Это и сподвигло женщину обратиться за консультацией к профессиональным врачам в местную больницу. Об этой необычной истории рассказывает Лента.ру со ссылкой на британское издание Daily Mail.

Специалисты клиники уверены, что годовалый сын Дуджи, побудивший мать поинтересоваться своим здоровьем, спас жизнь 37-летней женщине. Медики осмотрели пациентку и обнаружили у Джоан Карр уплотнение в молочном протоке груди, которое оказалось злокачественным новообразованием, расположенным близко к правому соску. Возможно, оно и помешало маленькому Дуджи пить молоко.

«Я обязана жизнью своему сыну. Это было настоящее чудо. Если бы не Дуджи, я бы никогда не узнала об опухоли, — подчеркнула Карр британскому изданию. — Нет никаких сомнений, что он спас мне жизнь».

Мать двоих детей своевременно получила необходимое лечение и благополучно перенесла операцию. Через несколько месяцев ее здоровье окончательно восстановилось.



подпишитесь на нас в Дзен