Мать семейства случайно выстирала котенка в стиральной машине, тот выжил

Полчаса крутился в стиральной машинке шестимесячный котенок по кличке Поппи. Любимец семейства попал в барабан случайно – вместе с грязными вещами. Казалось бы, питомца ждет печальная участь. Но нет: котенок пострадал минимально и вскоре был в полном порядке. Об удивительной истории пишет издание ABC News.

Эта история произошла в Австралии, а рассказала о ней журналистам хозяйка Поппи - Ким Барр. Она не обратила внимание, когда загружала вещи в стиральную машинку, что в корзинке с грязной одеждой мирно спит домашний питомец. Так киска Поппи случайно попала внутрь «стиралки» и крутилась с бельем весь получасовой цикл.

Семья, меж тем, искала любимицу. «Мы обошли весь дом, но не смогли ее найти», — рассказала хозяйка. К счастью, кошечку все же нашли внутри стиральной машины прямо перед началом цикла отжима. Поппи срочно отправили к ветеринару. У кисы диагностировали ушиб глаза и травму головы. Температура ее тела была ниже нормы, в легкие попала вода. При этом не было ни одного перелома.

Уже через три недели после происшествия состояние киски вернулось в норму. «Она чудо-кошка. Она особенная кошка», — уверена счастливая Барр.

Фото - Kim Burr / ABC News



подпишитесь на нас в Дзен