Мать спасла трехлетнюю дочку от ее отца, бежав по простыням из квартиры на 5-м этаже

Это случилось в ночь на воскресенье, 16 сентября в подмосковном городе Орехово-Зуево. Муж 25-летней Екатерины и отец ее трехлетней дочки Алины пришел домой не в настроении и стал вымещать досаду на своих девочках. Спасая себя и дочку от мужчины, Екатерина смогла закрыться в одной из комнат квартиры,

связала веревку из простыней, привязала ее к батарее, другой конец вывесила в окно, после чего взяла Алину и с дочкой на руках стала спускаться вниз, на улицу, подальше от неадекватного нетрезвого супруга.

Семья жила на пятом этаже. Примерно на уровне третьего этажа женщина не удержалась на веревке. Но даже в свободном падении смогла сделать так, чтобы дочка упала не на асфальт, а на нее.

Мать и дочь госпитализированы в местную больницу. У женщины серьезные травмы, она в реанимации. Малышка пострадала гораздо меньше. Об этом 16 сентября сообщает телеграм-канал Mash.

Как уточняет АГН Москва, следственный отдел по городу Орехово-Зуево ГСУ СКР по Московской области проводит по факту доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

На фото – Екатерина и Алина. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен