Мать троих детей погибла в Екатеринбурге в ДТП с двумя иномарками и грейдером

31-летняя мать троих детей погибла в ДТП в Екатеринбурге в ночь на 23 декабря. На перекрестке Объездной дороги и Чусовского тракта столкнулись Nissan Murano и Audi, от удара Nissan отбросило на стоящий грейдер, занимавшийся уборкой дороги. В Nissan Murano с тюменскими номерами находились трое маленьких детей.

«Водитель грейдера сообщил, что не видел сам момент столкновения, так как стоял спиной к перекрестку, почувствовал только сильнейший удар», - пишет интернет-портал E1.

31-летняя пассажирка Nissan Murano, мать детей погибла на месте ДТП. Троих детей – в возрасте 2 года, 4 года и 7 лет- увезли в больницу для осмотра, серьезных травм они не получили, так как все находились в детских креслах и пристегнутые. Водитель Nissan Murano, 32-летний отец семейства, не пострадал. 43-летняя женщина-водитель Audi и ее пассажир также не пострадали.

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Nissan Murano. Он въезжал в город по Московскому тракту и вылетел на перекресток на красный свет, поворачивающая на свой зеленый на Чусовской тракт Audi не успела уйти от столкновения.

Уже установлено, что водитель Nissan к моменту столкновения находился за рулем почти сутки – без сна. Семья возвращалась домой в Тюмень из Чувашии, выехали ранним утром 22 декабря, глава семейства был единственным водителем. Мужчина говорит, что отдыхал по дороге, делал остановки, в момент ДТП не отвлекался и видел все ясно. Теперь ему одному, без жены поднимать троих детей.

На фото – Nissan, в котором ехала семья. Фото - ИА «Ночные новости», Е1



подпишитесь на нас в Дзен