Мать увидела фото похищенной дочки на сайте интим-услуг и, сделав заказ, спасла из плена

13-летня дочь Кубиики Прайд из американской Атланты пропала без вести много месяцев назад. Полиция искала девочку – но безуспешно. Женщина сходила с ума, думая о самом плохом. Но однажды совершенно случайно увидела в интернете ее фото.

Девять месяцев назад вечером 13-летняя дочь Кубиики Прайд пошла на вечеринку в честь окончания учебного года.

Вечером она возвращалась домой и по пути какая-то «добрая» женщина предложила ее подвезти. Об этом рассказывал «Лайф».

По пути девочке что-то вкололи – очнулась она в незнакомом месте. Как потом выяснится,  это был притон с молоденькими девочками специально для извращенцев.

Пленнице пригрозили расправой, если она попытается бежать – и запуганный ребенок долгое время безропотно исполнял все, что от него требовалось.

Сколько бы еще несчастной девчонке пришлось находиться в сексуальном рабстве – если бы не упорство матери.

 В тот день миссис Прайд пыталась найти в Интернете хоть какую-нибудь информацию о пропавшей дочке и вот спустя 270 дней наткнулась на сайт с эскорт-услугами, где увидела её фото в одном нижнем белье.

Заметив под фотографиями контакты «эскорт-агентства», женщина не придумала ничего лучшего, как позвонить туда и заказать собственную дочь. А заодно и позвала в дом полицейских.

Когда девочка вернулась в дом, ее долгое время наблюдали медики и психологи. На ее теле были следы побоев – давних и свежих, девочка боялась темноты и часто плакала. 

Но лечение и полное восстановление – это уже дело времени. Главное, что мать и дочь, наконец, вместе.

Ну, а ту «добрую» женщину, которая похитила и сделала проституткой, по сути, ребенка позже поймали и посадили на пять лет.

Вот такая история о том, как вера и упорство матери помогли ей спасти собственного ребенка.

Юрий Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен