Мать в Дагестане отняла у сына телефон, он зарезал ее кухонным ножом

Непостижимый случай произошел 15 апреля, в Махачкале. Полицейские задержали в столице Дагестана 25-летнего молодого человека, который лишил жизни собственную мать. Оказалось, что 54-летняя женщина погибла из-за телефона, который она отняла у сына за неасколько секунд до трагедии. Это привело его в ярость.

Вряд ли женщина предполагала, чем для нее может закончиться инцидент со взрослым сыном. Ей не понравилось, что парень слишком долго играет в игры на своем смартфоне.

Женщи на отняла телефон у сына. Он так разозлился, что схватил кухонный нож и несколько раз ударил мать. От полученных ранений несчастная скончалась, сообщили в МВД по Дагестану. На допросе парень обо всем рассказал. Дело передали по подследственности.

Этот случай вызвал огромный общественный резонанс, его широко обсуждают в соцсетях. Неудивительно, ведь в республике принято уважать старших, почтительно к ним относиться.

Некоторые комментаторы предполагают, что молодой человек либо психически болен, либо в момент убийства матери был под воздействием наркотиков.

Фото – МВД Дагестана



подпишитесь на нас в Дзен