Мать в Краснодаре оставила маленького ребенка в запертой машине и ушла в салон красоты

На территории жилого комплекса «Центральный» утром 28 августа обнаружили плачущего малыша в запертой машине. Ребенка увидела, скорее даже услышала уборщица, которая пришла наводить прядок на парковке. Женщина забила тревогу и вызвала охрану, охранники позвонили в полицию. Та начала розыск родителей малыша.

Через некоторое время нашли мать ребенка. Оказалось, она приехала в один из салонов красоты, расположенных в ЖК «Центральный». Женщина на продолжительное время оставила ребенка в закрытом автомобиле, передает gorod-novoross.ru. малыш проснулся, видимо, испугался и стал громко плакать.

«В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на подземной парковке по улице Буденного в машине плачет ребенок. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что мать отлучилась по делам и оставила спящего ребенка в машине», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

На нерадивую мать составили административный протокол о невыполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен