Мать в Краснодаре зарезала 5-летнюю дочку и покончила с собой, тело крохи нашла бабушка

Женшина в Краснодаре в собственной квартире убила пятилетнюю дочку и совершила суицид. Бездыханную девочку с множеством ножевых ранений на теле обнаружила бабушка. Труп матери погибшего ребенка потом нашли в морге. Женщина скончалась от тяжелых повреждений, которые характерны для упавших с большой высоты.

Бабушка не смогла дозвониться до своей 34-летней дочери и забеспокоилась, пишет «КП». Тогда она поехала домой к женщине и ее дочке.

Как расказал изданию источник в правоохранительных органах, дверь никто не открыл, тогда обеспокоенная жительница Краснодара вызвала спасателей и полицию.

Когда дверь вскрыли, увидели жуткую картину: мертвая малышка лежит в крови, на ее теле множество ножевых ранений. По словам собеседника издания, у девочки было как минимум 10 ран живота и груди.

Матери девочки дома не было, ее стали искать и нашли в городском морге. Женщину привезли туда со двора многоэтажного дома, где она не жила.

Следователи предположили, что это именно она убила дочку, а потом ушла в чужую многоэтажку на Российской улице.

Краевое управление Следственного комитета возбудило уголовное дело. О мотивах страшного поступка не сообщается. По словам соседей семьи, женщина часто употребляла спиртные напитки.

Фото - shanhai_krd / Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ