Мать в Татарстане ради мести мужу сняла на видео истязание малолетней дочери

31-летняя жительница Казани избила их общую 1,5-годовалую дочь, сняла процесс на видео и отправила кадры своему супругу, желая доставить мужчине страдания и отомстить за конфликт. Свекровь женщины передала запись в полицию, в отношении матери возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание».

Установлено, что истязание ребенка происходило в квартире дома по проспекту Победы в Советском районе Казани. Как сообщает 7 декабря следственное управление СКР по республике Татарстан, 31-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила свою дочь 2020 года рождения, снимая расправу на камеру. Видео также попало в соцсети.

На кадрах видно, как мать толкает раздетую маленькую девочку, бросает ее на кафель, таскает по полу и с силой пинает, называя при этом «подопытным кроликом».

«Со слов подозреваемой, она находится в конфликте с супругом. Она нанесла побои полуторагодовалой дочери, чтобы причинить ему страдания. Снятое видео направила ему. Он сообщил о случившемся своей матери, а та уже обратилась в полицию. Семья поставлена на профилактический учет», - сообщает 7 декабря РенТВ.

В настоящее время ребенок изъят у матери и находится под присмотром медицинских работников. Также инициирована передача из МВД в производство следственного управления ранее возбужденного в отношении матери ребенка уголовного дела по ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

«Сама мамаша - уроженка Альметьевска, на данный момент проживает в Казани», - уточняет KazanFirst.

Фото – скриншот с видео, телеграм-канал «ВТатарстанеПоймут»



подпишитесь на нас в Дзен