Мать в Верхней Пышме пыталась попасть к оставшемуся с пьяным отцом малышу по карнизу

Днем 27 января прохожие в Верхней Пышме стали свидетелями семейной ссоры, которая могла бы окончиться трагически. Они увидели на карнизе бьющуюся в окно квартиры женщину. По ее рукам текла кровь: оказалось, это муж поранил жену и не пускал домой. В ситуацию пришлось вмешаться полиции, которую вызвали прохожие.

Свидетели происшествия рассказали в соцсетях, что женщина очень сильно стучала в окно. Дома с пьяным мужем был ее трехлетний сынишка. Когда по вызову подъехали полицейские и росгвардейцы, они нашли лестницу и помогли матери спуститься вниз.

Оказалось, что события начались еще ранним утром, сообщил E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Женщина рассказала, что в 07:20 ее разбудил пьяный супруг, она быстро ушла на работу. Разгневанный муж остался дома с маленьким сыном. Вскоре ребенок позвонил маме и попросил ее быстрее вернуться.

Однако дверь глава семейства ей не открыл. Обеспокоенная женщина зашла к соседям и по карнизу добралась до окна свой квартиры и постучала, чтобы сын открыл окно. Мальчик хотел впустить маму, но отец снова вмешался и не позволил. Когда он закрывал окно, то повредил жене пальцы.

При всем этом писать на супруга заявление женщина не стала, хотя ей предложили. Сам нетрезвый дебошир притворился, что ничего не помнит, так как обиделся на жену и спал. ОВД Верхней Пышмы проводит проверку.

Фото – скрин «Верхняя Пышма, 8 район» / ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен