Мать закрывала сына собой и попала в реанимацию: спортсмен в Москве застрелил любовника

На северо-западе Москвы произошла трагедия: парень застрелил друга. Причиной конфликта стал шантаж со стороны матери жертвы. Она увидела интимные фото парочки в телефоне сына и стала предъявлять их любовнику того вместе с претензиями. В итоге все закончилось печально: сын погиб, женщина в реанимации.

По данным неназванного источника издания «Лайф», мама обнаружила в телефоне у сына интимные фото с приятелем, который слишком часто приходил к ним в гости. Женщина стала шантажировать друга сына, тот не выдержал и пришел к ним домой, чтобы разобраться.

Женщина, ее сын и его любовник сидели на кухне. В тот момент, когда она отошла, между молодыми людьми произошел конфликт, после которого один из них начал стрельбу. Мать погибшего попыталась закрыть собой сына, но сама попала под пулю.

В пресс-службе ГСУ СКР по Москве подтвердили факт стрельбы. Приятель стрелка скончался на месте, виновник происшествия госпитализирован, он в тяжелом состоянии. Мать погибшего, по данным источника, в реанимации.

Однако сестра молодого человека, которого застрелил друг, не верит, что ее брат был геем. Она утверждает, что никакие любовные отношения не связывали его с убийцей. По ее словам, у погибшего парня около полугода назад была девушка.

Кроме того, мама рассказывала ей о нескольких отношениях сына с противоположным полом. Девушка отмечает, что ее брат был очень отзывчивым и добрым парнем, занимался спортом и всегда ответственно относился к любому делу.

Фото – Yandex.ru



подпишитесь на нас в Дзен