Мать заметила слезы в глазах сына и тем самым невольно спасла ему жизнь

Удивительный случай произошел в одной из индийских деревень. Материнское сердце оказалось более чутким, чем аппаратура медиков. Врачи сказали, что жизнь 18-летнего молодого человека закончилась. Но сына «воскресила» родная мать, сообщает издание Hindustan Times. Еще немного, и спасти парня было бы невозможно.

Юноша из индийской деревни Пиллаламарри «ожил» после того, как врачи признали его покойным. Гэндэм Киран был госпитализирован с жалобами на высокую температуру и рвоту,. Медики диагностировали у него тяжелую форму гепатита.

Спустя два дня юноше стало хуже, и его перевели в частную клинику по совету врачей. Индиец впал в кому, и 3 июля врачи заявили родственникам, что мозг пациента умер и шансов на его выживание больше нет.

Родители забрали парня домой вместе с аппаратом искусственного дыхания. Они хотели, чтобы «он сделал последний вдох на родине». Во время подготовки к кремации мать заметила, что в глазах сына появились слезы. Она немедленно вызвала врача. Прибывший на место доктор осмотрел юношу и заявил, что его сердце еще бьется. Он заявил, что семья не зря не отключила Кирана от аппарата.

Юношу вновь доставили в больницу. Спустя три дня он очнулся и даже смог разговаривать тихим голосом». В воскресенье, 7 июля, его выписали. Киран продолжит лечение дома.

Фото - HTPhoto



подпишитесь на нас в Дзен